ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "J. F. KENNEDY" - MONSELICE

ORARIO DAL 9 OTTOBRE 2017

CLASSI

1AAFM
1AINF
1AITAS
1ARIM
1BINF
1BITAS
1BTUR
1CTUR
2AAFM
2AINF
2AITAS
2ARIM
2BINF
2BITAS
2BRIM
2BTUR
2CITAS
2CTUR
3AINF
3AITAS
3ARIM
3BINF
3BITAS
3BRIM
3BTUR
3CITAS
3CTUR
3AFM
3SIA
3SIA-AFM
4AAFM
4CAT
4 AFM-CAT
4AINF
4AITAS
4ARIM
4BINF
4BITAS
4BTUR
4CTUR
5 SIA
5AAFM
5AINF
5AITAS
5ARIM
5BINF
5BITAS
5 CAT
5B RIM
5BRIM-CAT
5BTUR

DOCENTI

ALDRIGO F.
AMBROSI S.
B14 LAB COSTRUZIONI
BACCAN ANNAMARIA
BAGATELLA EDI
BALDO REMIGIO
BALIELLO EMILIA
BARBETTA ORNELLA
BARISON MARTINA
BENETTON ANDREA
BERTAZZO CRISTINA
BERTAZZO EMMANUELE
BERTAZZO ROSALBA
BERTIPAGLIA LARA
BEZZE PAOLA
BOLZONARO VALERIA
BONFA' FABIO
BORGATO ROSELLA
BORTOLAMI ORNELLA
BRASOLIN TIZIANO
BRIGATO MARINA
BUSON SUSANNA
CAFFAGNI LUCIANO
CANOLA SABRINA
CAPUZZO LORENA
CASARA LORENZO
CAVALIERI TIZIANA
CODOGNO ALBERTO
COGLIANDOLO DANIELA
COLMELET ISABELLA
COSANI ANTONELLA
CUCINOTTA FORTUNATA
CUSUMANO RICCARDO
D'ALESSANDRO GUIDO
DAL CIN CARLO
DANIELE LORENZO
DEL GROSSO ALBERTO
DEL MISSIER AIDA RITA
DI CARLO TIZIANA
DI GABRIELE VALERIA
FACCO DANIELE
FRANCESCHETTI EMANUELA
GARBIN BARBARA
GAZZETTA ANNA
GAZZIERO MARIO
GIANESINI PAOLA
GRIGGIO MASSIMO
GUSELLA MAURIZIO
LAMANNA GIUSEPPE
LAVEZZO ANNITA
LAVEZZO STEFANIA
LAZZARONI CATERINA
LICO EDWIGE
MACCA' FEDERICO
MAISTRO MARIO
MAMPRIN GIANNI
MANTOVANI M.CRISTINA
MARON MASSIMILIANO
MARSILIO MARA
MENARBIN PIA
MENEGHESSO ANNAMARIA
MENEGHINI ALBERTO
MENEGHINI CRISTINA
MICHIELI GIANLUIGI
MOLON GIORGIO
MORO DAVIDE
MOZZATO ALBERTO
MUTTA ELISABETTA
NALESSO MIRCO
NARDONE NANCY
NEGRISOLO PIERANGELA
PADOVANI GOIVANNI
PAVARIN STEFANO
PERGOLA INCORONATA
PERIN MARCO
PIETRINI MAILA
PIOVAN MARIAROSA
PISCITELLI COSTANTINO
PIVA MICHELA
POLIZZI ISABELLA
PREVIATO FRANCESCA
RACCANELLO ISABELLA
RANZATO VIVIANA
REDA DARIO
RICCHIUTI GIOVANNA
ROSSETTO AMEDEO
ROSSI LUCA
RUSSO MARIA ROSARIA
SANDRIN SARA
SARRI MARIATERESA
SATTIN GIAN DOMENICO
SCARPARO STEFANO
SCHIAVON LUCIA
SCOLLO DANIELE
SEMENZA ORIETTA
SEREN FAUSTINO
SIDOTI FRANCESCO
SORZE ORIETTA
STEFANI FIORELLA
SZATHVARY ITALO
TESSARO GIULIA
TOMMASINI MIRNA
TOSATO FRANCESCO
TRITTO NICOLA
TROVATO MARIA
VOLTAN GIUSEPPE
VOTINO PIETRO
ZABBIA FILIPPO
ZAMPOLLO ENRICO
ZANGHERI ALBERTO

AULE

ATT. ALTERNATIVE IRC-01
ATT. ALTERNATIVE IRC-02
ATT. ALTERNATIVE IRC-03
AULA RIUNIONI
LAB AG CHIMICA
LAB AG FISICA
LAB AGRARIO
LAB DISEGNO AGRO
LAB INFO 1
LAB INFO 2
LAB INFO 3
LAB K CHIMICA
LAB SISTEMI
LAB TRAT TESTI
LAB. DISEGNO CAT
LAB. ROBOTICA

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)