ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "J. F. KENNEDY" - MONSELICE

ORARIO PROVVISORIO 4^ SETTIMANA DAL 30 SETTEMBRE AL 7 OTTOBRE 2019

CLASSI

1AAGR
1AECO
1AINF
1ATUR
1BAGR
1BECO
1BINF
1BTUR
1CINF
2AAGR
2AECO
2AINF
2ATUR
2BAGR
2BECO
2BINF
2BTUR
3AFM
3AINF
3APROD
3ARIM
3ATUR
3BPROD
3BTUR
3VIT
4 AFM
4 CAT
4 VIT
4A PROD
4AINF
4ARIM
4ATUR
4BINF
4BRIM
4BTUR
5A PRO
5AFM
5SIA
5AFM_SIA
5AINF
5ARIM
5ATUR
5B PROD
5BINF
5BRIM
5BTUR
5CAT
5VIT

DOCENTI

.B014 LAB COSTR.
.B015 LAB ELETTR
.B16 LAB INF
.B17 LAB MEC 5 ORE+ MATTEI
A037 COSTR. T.T.R.GRAFICA ORE RESIDUE
A037 COSTRUZ T.T.R. GRAFICA
A046 SC GIURID. ECON.+SERALE
A048 SCI MOTORIE +FERRARI +2 CATTANEO
A052 PRODUZ. ANIMALI
A052 SC PROD ANIM
ALDRIGO FRANCESCA
AMBROSI STEFANO
BACCAN ANNAMARIA
BAGATELLA EDI
BALDISSEROTTO SILVIA
BALDO REMIGIO
BALIELO EMILIA
BARBETTA ORNELLA sost.
BARISON MARTINA
BELLUCO ANTONIO
BENETTON ANDREA
BERIA STEFANO
BERTAZZO CRISTINA
BERTAZZO EMMANUELE
BERTAZZO ROSALBA
BERTIPAGLIA LARA
BEZZE PAOLA
BONFA' FABIO
BORIN CRISTIAN
BORTOLAMI ORNELLA
BRIGATO MARINA
BUSON SUSANNA
CAFFAGNI LUCIANO
CANOLA SABRINA
CAPUZZO LORENA
CARACCIOLO STEFANIA
CAROSSA MARIA GRAZIA
CASARA LORENZO
CASTRIANNI SIMONA CATERINA
CHIODINO TATIANA
CIARAMELLA FRANCESCA
CICCIOMESSERE ANTONIO
COGLIANDOLO GRAZIA DANIELA
COLMELET ISABELLA
COSANI ANTONELLA
CUCINOTTA FORTUNATA
CUSUMANO RICCARDO
D'ALESSANDRO GUIDO
D'INCA' MANUELA
DAL CIN CARLO + 4 ORE CATTANEO
DANIELE LORENZO
DI GABRIELE VALERIA
DI PRIZIO PAOLA
FAGHERAZZI DAVIDE
FRANCESCHETTI EMANUELA
GALLO CATERINA
GARBIN BARBARA
GAZZIERO MARIO
GIANESINI PAOLA
GIAQUINTA MARIA GIOVANNA
GRATTAROLA PAOLO + 3 MARCONI
GROSSI FABIO CELESTINO
GUSELLA MAURIZIO
HEIN BARBARA
LAMANNA GIUSEPPE
LAVEZZO STEFANIA
LAZZARONI CATERINA
LIBRICI ROBERTA +SER
LICO EDWIGE
MACCA' FEDERICO
MANTOVANI M.CRISTINA
MANZOLI sost.
MARON MASSIMILIANO
MENARBIN PIA
MENEGHESSO ANNAMARIA
MENEGHINI ALBERTO
MICHIELI GIANLUIGI
MOLON GIORGIO
MORO DAVIDE
MOSCAGIURI SARA
MUTTA ELISABETTA
NALESSO MIRCO
NEGRETTO ELISA
NEGRISOLO PIERANGELA
PADOVANI GIOVANNI
PAGLIA E. sost.
PASTORE CARMELA
PAVARIN STEFANO
PENELLO DAVIDE
PIOVAN MARIAROSA
PIRRONE NATALIA
PISCITELLI COSTANTINO
PIVA MICHELA
POLO FEDERICO
PREVIATO FRANCESCA
QUADRELLI LIDIA+3 FERRARI
RANZATO VIVIANA
RICCHIUTI GIOVANNA
RIELLO G. sost.
ROSSATO ELISABETTA
ROSSI LUCA
SANDRIN SARA
SCHIAVON LUCIA
SEMENZA ORIETTA
SEREN FAUSTINO
SIDOTI FRANCESCO
SORANZO CLAUDIA
SORZE ORIETTA
SZATHVARY ITALO
TESSARO GIULIA
TOFFANO CLAUDIO
TOMMASINI MIRNA
VOLTAN GIUSEPPE
ZACCARIA RITA
ZANGHERI ALBERTO

AULE

ATT. ALTERNATIVE IRC-01
ATT. ALTERNATIVE IRC-02
ATT. ALTERNATIVE IRC-03
AULA RIUNIONI
biblioteca
DISP-01
DISP-02
DISP-03
DISP-04
DISP-05
DISP-06
DISP-07
DISP-08
DISP-09
DISP-10
DISP-11
DISP-12
DISP-13
LAB ROBOTICA
LAB AGRARIO
LAB BIOTECNOLOGIE E ZOOTECNIA
LAB CHIMICA AGR
LAB CHIMICA SEDE
LAB DISEGNO CAT
LAB DISEGNO ITIS
LAB FISICA AGR
LAB FISICA SEDE
LAB INFO 1 SEDE
LAB INFO 2 SEDE
LAB INFO 3 SEDE
LAB INFO ITIS
LAB LINGUISTICO
LAB SISTEMI
PALESTRE-01
PALESTRE-02
PALESTRE-03
U.T.-01
U.T.-02

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)
[HOME]