ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "J. F. KENNEDY" - MONSELICE

ORARIO DAL 8 OTTOBRE

CLASSI

1AAGR
1AECO
1AINF
1ATUR
1BAGR
1BECO
1BINF
1BTUR
2AAGR
2AECO
2AINF
2ATUR
2BAGR
2BECO
2BINF
2BTUR
2CAGR
3AFM
3AINF
3ARIM
3ATUR
3BINF
3BRIM
3BTUR
3PROD
3VIT
4 CAT
4 VIT
4A PROD
4AINF
4ARIM
4ATUR
4B PROD
4BINF
4BRIM
4BTUR
4AFM
4SIA
4SIA-AFM
5 AFM
5 CAT
5 AFM-CAT
5AINF
5ARIM
5ATUR
5BINF
5BTUR
5PRO
5VIT
  DOCENTI

ACQUAFREDDA BIAGINA
ALDRIGO FRANCESCA
AMBROSI STEFANO
B15 LAB ELETTRONICA
B17 LAB MECCANICA
BACCAN ANNAMARIA
BAGATELLA EDI
BALDO REMIGIO
BALIELO EMILIA
BARBETTA ORNELLA sost.
BARISON MARTINA
BENETTON ANDREA
BERTAZZO CRISTINA
BERTAZZO EMMANUELE
BERTAZZO NICCOLO'
BERTAZZO ROSALBA
BERTIPAGLIA LARA
BEZZE PAOLA
BONFA' FABIO
BONOMO GIANPIETRO
BORTOLAMI ORNELLA
BRIGATO MARINA
BUSON SUSANNA
CAFFAGNI LUCIANO
CANNATA MARIA G.
CANOLA SABRINA
CAPUZZO LORENA
CAROSSA MARIA GRAZIA
CASARA LORENZO
COGLIANDOLO GRAZIA DANIELA
COLMELET ISABELLA
COSANI ANTONELLA
CUCINOTTA FORTUNATA
CUSUMANO RICCARDO
D'ALESSANDRO GUIDO
DANIELE LORENZO
DARIO CLAUDIA
DE MARCHI LAURA
DE TOMI ELENA
DEL MISSIER AIDA RITA
DI GABRIELE VALERIA
FACCO DANIELE
FAGHERAZZI DAVIDE
FRANCESCHETTI EMANUELA
GARBIN BARBARA
GAZZETTA ANNA
GAZZIERO MARIO
GIANESINI PAOLA
GRATTAROLA PAOLO
GRIGGIO MASSIMO
GROSSI FABIO CELESTINO
GUSELLA MAURIZIO
IASIO SEBASTIANO
LAMANNA GIUSEPPE
LAMONACA NUNZIO
LAVEZZO STEFANIA
LAZZARONI CATERINA
LICO EDWIGE
MACCA' FEDERICO
MAISTRO MARIO
MAMPRIN GIANNI
MANTOVANI M.CRISTINA
MARON MASSIMILIANO
MARSILIO MARA
MARZOVILLI IMMA ANTONELLA
MENARBIN PIA
MENEGHESSO ANNAMARIA
MENEGHINI ALBERTO
MICHIELI GIANLUIGI
MOLON GIORGIO
MORO DAVIDE
MOZZATO ALBERTO
MUTTA ELISABETTA
NADALUTTI RAFFAELLA
NALESSO MIRCO
NEGRETTO ELISA
NEGRISOLO PIERANGELA
PADOVANI GIOVANNI
PALERMO CARLO MARIA
PARTON TIZIANA
PAVARIN STEFANO
PERGOLA INCORONATA
PERSEGHIN ERIKA
PIOVAN MARIAROSA
PISCITELLI COSTANTINO
PIVA MICHELA
PIZZO GIANNI
POLO FEDERICO
PREVIATO FRANCESCA
QUADRELLI LIDIA
RACCANELLO ISABELLA
RANZATO VIVIANA
RICCHIUTI GIOVANNA
ROSSATO ELISABETTA
ROSSETTO AMEDEO
ROSSI LUCA
SANDRIN SARA
SCHIAVON LUCIA
SEMENZA ORIETTA
SEREN FAUSTINO
SIDOTI FRANCESCO
SORZE ORIETTA
SZATHVARY ITALO
TESSARO GIULIA
TOMMASINI MIRNA
TOSATO FRANCESCO
VETTORE SOFIA
VISENTIN ILENIA
VOLTAN GIUSEPPE
ZANGHERI ALBERTO
  AULE

ATT. ALTERNATIVE IRC-01
ATT. ALTERNATIVE IRC-02
ATT. ALTERNATIVE IRC-03
AULA RIUNIONI
biblioteca
DISP-01
DISP-02
DISP-03
DISP-04
DISP-05
DISP-06
LAB ROBOTICA
LAB AGRARIO
LAB CHIMICA AGR
LAB CHIMICA SEDE
LAB DISEGNO CAT
LAB DISEGNO ITIS
LAB FISICA AGR
LAB INFO 1 SEDE
LAB INFO 2 SEDE
LAB INFO 3 SEDE
LAB INFO ITIS
LAB LINGUISTICO
LAB SISTEMI
PALESTRE-01
PALESTRE-02
PALESTRE-03
PALESTRE-04
U.T.-01
U.T.-02
Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)
[HOME]